2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 341

VASE COUVERT en jade à fond vert clair, à décor d'un dragon et de feuillages. Contresocle en bois naturel.

Style du XVIIIe siècle.

Haut. 0,28 m.

1500

Adjugé : 503 €