2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 339
Belle STATUETTE en bronze à patine brune représentant la célèbre baigneuse d'après ALLEGRAIN.
Fonte du XIXe siècle.
Haut. 0,82 m.
25 000/30 000
Adjugé : 5 336 €
Fonte du XIXe siècle.
Haut. 0,82 m.
25 000/30 000
Adjugé : 5 336 €