2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 334

Petite LAMPE portative en tôle laquée jaune et noir, et bronze doré à palmettes, abat-jour et bobèches réglables.

XIXe siècle.

Haut. 0,432 m, Diam. 0,135 m.

3000

Adjugé : 1 143 €