2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 301

PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze ciselé et doré à feuillages et rocailles.

XIXe siècle. (Percées pour l'électricité.)

Haut. 0,37 m, Larg. 0,38 m.

8000

Adjugé : 1 220 €