2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 250
RAVENSWAAY Adriana van (1816-1872)
Fleurs dans un vase.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1860.
34 × 28 cm.
180 000/200 000
Adjugé : 27 441 €
Fleurs dans un vase.
34 × 28 cm.
180 000/200 000
Adjugé : 27 441 €