2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 249

DENIS Maurice (1870-1943) :
Jésus chez Marthe et Marie.
Huile...

DENIS Maurice (1870-1943) :

Jésus chez Marthe et Marie.

Huile sur carton, signée du monogramme en bas à gauche et datée 17.

27 × 37,5 cm.

100000/120000