2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 248

LAURENCIN Marie (1865-1956)

LAURENCIN Marie (1865-1956)

Mademoiselle Turquet de Beauregard -― Jeune femme de profil, à droite.

Huile sur panneau, signé en haut, à droite.

27 × 22 cm.

200000

Adjugé : 30 642 €