2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 245

DELUC Gabriel
Paysage méditerranéen.

DELUC Gabriel

Paysage méditerranéen.

Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1919.

95 × 195 cm.

60000/70000