2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 244

LEVREL René (1900-1981) :
La plage.
Huile sur toile, signée...

LEVREL René (1900-1981) :

La plage.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

89 × 146 cm.

100000/120000