2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 243

DESHAYES Frédéric (né en 1883) :
Odalisque.
Huile sur panneau,...

Odalisque.

Huile sur panneau, signée en bas à droite.

65,5 × 55 cm.

5 000/6 000

Adjugé : 1 448 €