2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 242

BOULANGER Lucienne (?-1920)
Paysage.

BOULANGER Lucienne (?-1920)

Paysage.

Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.

27,5 × 35 cm.

5 000/6 000