2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 241

MARCEL-BÉRONNEAU Pierre (1869-1937)
Salomé.

Salomé.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

145,5 × 89 cm.

180 000/200 000

Provenance: Famille de l'artiste.