2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 237

DELAUNAY Robert (1885-1941) :
Fleurs.

DELAUNAY Robert (1885-1941) :

Fleurs.

Huile sur toile, signée Robert en bas vers la gauche.

53,5 × 34 cm.

Un certificat de M. Jean-Louis Delaunay, petit-fils de l'artiste, daté du 16 janvier 1990, sera remis à l'acquéreur.

200 000/300 000