2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 236

PHILIPPOTEAUX Henri-Félix-Emmanuel (1815-1884) :
Marché au Caire.
Huile sur carton,...

Marché au Caire.

Huile sur carton, signée en bas à gauche.

93 × 65cm.

150 000/180 000