2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 228

MONTÉZIN Pierre-Eugène (1874-1946)
Le vase au bouquet de lilas.
Huile...

Le vase au bouquet de lilas.

Huile sur toile, signée en bas, à droite.

60 × 75 cm.

Bibliographie: Figurera dans le catalogue raisonné des œuvres de Montézin, actuellement en préparation par M. Jean-Pierre Klein-Montézin.

150000