2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 220

CARAMAN :
Bouquet, sommer blumen.
Huile sur toile, signée en...

CARAMAN :

Bouquet, sommer blumen.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

91 × 73 cm.

15 000/20 000