2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 216

GROS-LLORCA Adrienne (XIXe-XXe siècle) :
Danseuse de flamenco.
Huile sur...

Danseuse de flamenco.

Huile sur toile signée en bas à droite.

87 × 55 cm.

4 000/6 000

Adjugé : 2 744 €