2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 213

FASSANIOS Alexandre
Couple.

FASSANIOS Alexandre

Couple.

Lithographie en couleurs signée en bas à gauche dans la marge et numérotée à droite 28/50.

54,5 × 59,5 cm.

1 200/1 500