2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 212

ROPION Fernand

Le quai des pêcheurs à Ostende.

Huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette d'exposition datée 1935.

56 × 47 cm.

8 000/10 000

Adjugé : 1 906 €