2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 210

TROTZIER Jean-Bernard, dit « Le Lorrain» (XXe siècle)

Rue de Paris.

Huile sur toile signée en bas à droite.

18 × 14 cm.

3 000/3 500

Adjugé : 686 €