2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 204

CALDER Alexander (1898-1976) :

Composition.

Lithographie en couleurs signée dans la marge en bas à droite à la mine de plomb et annotée H. C. vers la droite.

54 × 74 cm.

5000/6000