2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 202

MIRO Joan (1893-1983) :
Composition.

MIRO Joan (1893-1983) :

Composition.

Lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la marge à la mine de plomb et numérotée à gauche 7/30.

65,5 × 101 cm.

4000/5 000