2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 110

Entourage d'Orlandi STEFANO (1681-1760) :

Paire de « capricci » architecturaux animés de personnages. (Dessus de portes).

Huile sur toile.

90x159 cm.

(Manques et légers accidents.)

50000/70000 la paire

Adjugé : 9 452 €