2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 106

Suiveur de Benedetto CASTIGLIONE
L'exode (?).
Toile.
194x254 cm.
(Manques...

L'exode (?).

Toile.

194x254 cm.

(Manques et petits accidents.)

100000/150000

Adjugé : 33 539 €