2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 102

Attribué à Giovanni SEGALA (1663-1720)
David et Goliath.
Huile sur...

David et Goliath.

Huile sur toile (sans cadre).

113x94 cm.

(Quelques accidents et restaurations apparentes.)

40000/60000

Adjugé : 6 860 €