2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 100

Ecole flamande fin du XVIIe -début du XVIIIe siècle.
Nature...

Nature morte aux fruits de mer.

Huile sur panneau. Traces de signature.

49x64 cm.

15 000/20 000

Adjugé : 2 287 €