2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 64

PLAT rond en argent à contour et moulures de filets, sur le marli, gravé d'armoiries entre deux palmes surmontées d'une couronne de marquis.

Poinçon du maître orfèvre Alexis DANY, reçu en 1758.

Paris, 1782.

Diam. 30 cm, Poids 930 g.

4000/5000

Adjugé : 1 143 €