2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 53

TIMBALE en argent, l'intérieur vermeillé, de forme tulipe à piédouche ciselé de godrons, le corps gravé de feuillages, rinceaux et réserves à décor de fleurs.

Travail français.

Haut. 10,9 cm, Poids 179 g.

1 200/1 800

Adjugé : 320 €