2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 41

TIMBALE en argent uni, de forme tulipe à piédouche, doucine et gorge, sous le bord, gravée « E. F. Perfus -F. Besnoin ».

Poinçon incomplet d'un maître abonné, répété deux fois.

XVIIIe siècle.

Haut. 9,6 cm, Poids 149 g.

2000/3000

Adjugé : 290 €