2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 34

TIMBALE en argent, de forme tulipe à piédouche ciselé de feuilles d'eau, sous le col, gravée de filets et guirlandes de fleurs, sur le piédouche « L. Fontaine ». Poinçon de l'orfèvre Sixte-Simon RION.

Paris 1824-1834.

Haut 11,4 cm, Poids 111 g.

1000/1 500

Adjugé : 427 €