2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 21

TASTEVIN en argent uni, porte une anse faite d'une languette cannelée. Poinçon de César TONNELIER.

Paris, troisième quart du XIXe siècle. (Rest.)

Diam. 6,7 cm, Poids 35 g.

500/600

Adjugé : 152 €