2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 4

TASTEVIN en argent uni à anse serpent, sous le bord, gravé «A. Mesier ».

Poinçon du maître orfèvre Pierre BACHELIER, reçu en 1772.

Châtellerault, 1778.

Diam. 7,1 cm, Poids 55 g.

Voir la reproduction.

2000/2500

Adjugé : 762 €