6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 439

TAPIS TALISCH, Caucase, ancien, fin XIXe siècle, fond or à décor géométrique. Belle bordure fond rose entourée de deux gallons bleu et vert.

247 × 125 cm.