6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 435

TAPIS KAZACK-FACHRALO, Caucase, fin XIXe siècle, fond vert à médaillon rectangulaire brique et crème, contrefond brique à décor d'abeilles stylisées. Bordure fond crème.

175 × 150 cm.