6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 433

TAPIS KAZACK, Caucase, début de siècle, fond brique à trois grands médaillons formant caissons, à décor géométrique stylisé. Importante bordure crème à fleurs.

280 × 140 cm.