6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 428

TAPIS galerie CHIRVAN, Caucase, début de siècle, fond brique abraché à décor de botehs et animaux stylisés. Bordure crème à motifs stylisés.

340 × 105 cm.