6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 423

TAPIS MAYME, persan, milieu du XXe siècle, fond brique à médaillon et écoinçons bleu roi à décor de fleurs et cyprès stylisés. Bordure principale brique à fleurs.

315 × 210 cm.