6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 422

TAPIS KECHAN, persan, milieu du XXe siècle, fond crème à ramages et grandes fleurs. Large bordure fond brique à bouquets de fleurs entre six galons polychromes.

365 × 265 cm.