6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 421

TAPIS GUENDJE, Caucase, fin XIXe siècle, fond bleu marine à décor de losanges polychromes à décor géométrique. Entouré de quatre bordures.

310 × 140 cm.

Adjugé : 2 134 €