6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 408

GALERIE KAZACK-ADLER, Caucase, ancien, fin XIXe siècle, fond noir à décor de quatre médaillons polychromes, géométriques, symbolisant des aigles des ailes déployées. Entouré de trois bordures dont la principale brique à fleurs.

297 × 104 cm.