6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 402

TAPIS persan, MELAIR, début de siècle, fond bleu nuit à médaillon vert émeraude à décor de fleurs et branches fleuries. Bordure bleu nuit à décor de guirlandes de fleurs.

200 × 135 cm.