6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 353

PETITE TABLE en laque de la Chine dite de Coromandel à décor d'enfants jouant.

XVIIIe siècle.

Haut. 16 cm, Long. 47 cm, Prof. 24 cm.

Adjugé : 183 €