6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 236

GLACE à fronton et décor ajouré en bois sculpté et doré. La partie supérieure à larges rinceaux, de feuilles d'acanthe, tête d'Amour coiffé.

Italie, XVIIIe siècle. (Manques.)

Haut. 83 cm, Long. 70 cm.

Adjugé : 3 125 €