6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 226

GAINE en acajou et placage d'acajou. Empire.
Ornementation en bronze...

Ornementation en bronze doré et ciselé de cygnes à la vasque et de déesse à l'Antique.

Haut. 115 cm, Long. 37,5 cm, Prof. 37,5 cm.

Adjugé : 1 982 €