6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 214

PAIRE DE SALIÈRES doubles en porcelaine polychrome et or. Enfant avec scènes aux oiseaux. Marque ancienne de la Manufacture impériale de Saxe. (Accidents.)

Haut. 13,5 cm, Long. 12,5 cm, Prof. 8 cm.

Collection comtesse de W.