6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 204

PAIRE D'APPLIQUES en bronze patiné et doré à décor de mufles de lions, de palmettes stylisées, de godrons, de feuilles d'acanthe et de motifs floraux. Bras orientable d'où s'échappent trois porte-bougies (montée à l'électricité).

Restauration.

Haut. 30 cm, Larg. 22 cm.

Adjugé : 945 €