6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 201

CHRIST en os-ivoire (?) dans un cadre à parcloses en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de fleurettes. Fond tissu rouge.

Début XVIIIe siècle.

Haut. 57 cm, Long. 34,5 cm.

Adjugé : 366 €