6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 126

ENTOURAGE DE CORNELIS TROOST (1697-1750). Salon de famille champêtre au divertissement musical. Huile sur toile.

Haut. 114 cm, Long. 146 cm.

Cadre ancien en bois sculpté et doré.

Provenant d'une propriété angevine.