6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 116

OOSTEN Jan Van (mort en 1634) :
La collation au...

La collation au bord de la rivière.

Huile sur panneau. Signé en bas au centre.

34 × 46 cm.

Provenant d'une propriété de l'Oise.

Adjugé : 11 434 €