6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 115

GATTA Saverio Xavier della (peintre à Naples en 1777) :

Palais abandonné en bord de mer.

Gouache. Signé en bas à droite et daté 1813.

33 × 48 cm.

Provenant d'une propriété de l'Oise.

Adjugé : 2 515 €